Рустам Бакоян։ ՛՛Предлагается отмечать последнюю субботу сентября как День национальных меньшинств Республики Армения՛՛
![]() 1711 Вторник, 12 Января, 2021 года, 00:10 Постоянная парламентская комиссия по защите прав человека и общественным вопросам дала положительное заключение по разработанной мной законодательной инициативе, предусматривающей внесение поправок в закон РА “О праздниках и памятных днях”. Законопроектом предлагается отмечать последнюю субботу сентября как День национальных меньшинств Республики Армения. |