Джастин и Хейли Бибер встретились с президентом Франции и нарушили дресс-код
27-летний певец Джастин Бибер и его супруга 24-летняя модель Хейли встретились в Елисейском дворце с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и первой леди.
Местные СМИ пишут, что артисты обсуждали с Макронами проблемы молодежи.
Визит пары совпал с началом городского музыкального фестиваля Fête de la musique, который проводится с 1982 года, и открытием отреставрированного универмага Samaritaine, на котором присутствовал и сам Макрон.
Не без скандала
Как только фото со встречи появились в Сети, пользователи принялись обсуждать, насколько наряды звездной пары соответствуют деловому этикету и протоколу.
Хейли выбрала достаточно откровенное для такого мероприятия бежевое платье LaQuan Smith с треугольным вырезом на животе и открытой спиной. Дополнила она образ босоножками Femme и сумкой Little Liffner.
Джастин же надел классический костюм Celine, не застегнув при этом пару верхних пуговиц рубашки и позабыв про галстук. Кроме того, вместо классических туфель артист отдал предпочтение бело-голубым "найкам".