В Араратской области после убийства 30-летнего мужчины неизвестные подожгли дом убийцы
Сегодня в Араратской области произошло чрезвычайное происшествие: в районе 12:15 в центр оперативного управления 9-11 Службы спасения МЧС поступил сигнал о том, что в одном из домов на улице Грибоедова в селе Далар вспыхнул пожар.
Как сообщает Shamshyan.com, по предварительной информации, дом принадлежит 20-летнему жителю села Сереже Симоняну, задержанному сегодня по подозрению в убийстве 30-летнего Геворка Петросяна.
Как стало известно, что указом начальника Полиции РА Ваге Казаряна начальник Араратского областного управления полиции Гриша Амирханян освобожден от занимаемой должности.