Директор ЗАО «Ереванский автобус» подал заявление об уходе
Директор ЗАО «Ереванский автобус» Эльбак Тарпошян подал заявление об уходе, сообщил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян в Facebook.
«Подводя итоги сегодняшних событий в связи с общественным транспортом Еревана, сообщаем:
– Сотрудники соответствующих подразделений провели переговоры с водителями подведомственных мэрии транспортных средств, после чего водители вернулись к работе.
– Вопрос продолжительного улучшения рабочих условий водителей – в повестке мэрии. Городская власть уже предприняла действенные шаги в этом направлении и продолжает предпринимать.
– Городская власть последовательно реализует жизненно важную для столицы транспортную реформу, обеспечивая безопасный, современный, комфортный и достойный транспорт для ереванцев. А возможные шероховатости и препятствия в процессе не могут отвлечь внимание от решения основной задачи», – написал он.