Авиаудар по роддому Мариуполя: ранены 17 человек
В результате авиаудара по мариупольскому роддому, который совершили российские войска, пострадали 17 человек. Об этом рассказал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Кириленко в эфире UAразом.
«В данный момент количество пострадавших вследствие авиаудара по Мариупольскому роддому №2 – 17 человек раненными среди медперсонала и рожениц, погибших нет», - сообщил он.
Он уточнил, что авиаудар был осуществлен в момент режима «тишины», объявленного и подтвержденного в том числе и со стороны России.