США рассматривают вопрос отключения России от GPS, заявил Рогозин

8008
Суббота, 19 Марта, 2022 года, 20:18
США в рамках санкций рассматривают возможность отключения России от навигационной системы GPS, заявил в субботу гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
"Знаете ли вы, что сегодня в рамках санкций Соединенные Штаты рассматривают возможность отключения Российской Федерации от GPS. Знаете об этом? Не знаете. А я могу вам сказать, что рассматривается такой вопрос", — сказал Рогозин во время посещения Ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс".

Учёные установили возраст древнейшего кратера на Земле
34124.06.2026, 21:22
В Индийском океане нашли 149 новых видов морских обитателей
43021.06.2026, 17:05
В замке Гнандштайн в Саксонии нашли следы алхимических опытов
43421.06.2026, 16:23
На Багамах впервые обнаружили обломки кораблей эпохи «золотого века» пиратства
122314.06.2026, 16:57
Итальянские подростки нашли под школьным спортзалом древнеримскую виллу
74814.06.2026, 16:34
В Аргентине открыли новый вид похожих на птиц динозавров
105807.06.2026, 03:10
Создан новый сорт помидоров с ароматом попкорна
142602.06.2026, 00:35
Ранее неизвестный вид бабочек назвали в честь Льва XIV
224424.05.2026, 00:46