Учебный процесс в Арцахе приостановлен
Погодные условия и с проблема с отоплением приостановили учебный процесс в дошкольных, внешкольных общеобразовательных, начальных (ремесленных) и средних специальных учебных заведениях Арцаха. Как сообщает Министерство образования, культуры и спорта Республики Арцах, учебный процесс приостановлен до 26 марта включительно.
Отмечается, что в общеобразовательных, начальных (ремесленных) и средних специальных учебных заведениях в случае 5-дневной рабочей недели занятия будут дополнены в последующие недели, в случае 6-дневной рабочей недели дополнительные занятия будут распределены до окончания учебного года.