Эдгар Казарян: Очередное предательское и бессмысленное решение правительства
Бывший руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян на своей странице в Facebook пишет: «Очередное предательское и бессмысленное решение правительства – закрывается Ехегнадзорский филиал АГЭУ.
Игнорируя мнение профессорско-преподавательского состава Ехегнадзорского филиала АГЭУ, студентов, их родителей, будущих абитуриентов, Совета старейшин Ехегнадзора, губернатора Вайоцдзорской области РА, многих депутатов Национального Собрания, 7 апреля 2022 года правительство Республики Армения приняло решение не выделять Ехегнадзорскому филиалу АГЭУ бесплатных мест в 2022-2023 учебном году, тем самым начав процесс закрытия филиала.
Власти, намеревающиеся передать врагу Арцах, Сюник, Вайоц Дзор, вероятно, считают, что впредь заниматься экономическими, социальными, образовательными и другими вопросами в этих регионах должно правительство Азербайджана».