Обнаружены обломки в районе поисков батискафа с миллиардерами
У туристов на батискафе «Титан», пропавшем в Атлантическом океане, закончились запасы кислорода. С момента погружения судна прошло более 96 часов. Об этом сообщает Sky News.
В районе поисков пропавшего в Северной Атлантике батискафа «Титан» обнаружено поле обломков, сообщила Береговая охрана США.
Их обнаружил поисковый подводный аппарат в районе крушения «Титаника». Принадлежат ли обломки «Титану» – неизвестно. Эксперты оценивают полученную информацию и обещают сообщить подробности позднее.
Ранее спасатели сообщили, что поиски пропавшего батискафа вошли в решающую стадию, поскольку запас кислорода на борту должен быть на исходе.