В Ахматовском районе Грозного прогремел сильный взрыв
В Ахматовском районе Грозного прогремел сильный взрыв. Как пишут российские телеграм-каналы, по предварительной информации, взорвалась заправка.
По данным Baza, после взрыва первой цистерны с топливом загорелась вторая: ее «проливают», чтобы избежать еще одного сильного взрыва.
Интерфакс со ссылкой на источник передает, что «по предварительным данным, во время взрыва на АЗС на проспекте Мохаммеда Али в Грозном пострадали до пяти человек, включая ребенка».
Собеседник агентства отметил, что, «по предварительным данным, причиной пожара могла стать детонация бензовоза или цистерны с топливом».