ПВО Ирана: Израиль атаковал военные центры в Тегеране, Хузестане и Иламе
Израиль атаковал в ночь на субботу ряд военных центров в иранских провинциях Тегеран, Хузестан и Илам, причинив "ограниченный ущерб", сообщают силы ПВО Ирана.
"Несмотря на предыдущие предупреждения должностных лиц Исламской Республики преступному и незаконному сионистскому режиму избегать любых авантюрных действий, сегодня утром этот фальшивый режим атаковал части военных центров в провинциях Тегеран, Хузестан и Илам", говорится в заявлении.
В нем отмечается, что атака была успешно перехвачена и отражена интегрированной системой противовоздушной обороны страны.
"В некоторых местах был нанесен ограниченный ущерб. Масштабы этого инцидента расследуются", говорится в документе.