Трамп: Иран не может иметь ядерного оружия
Американский президент Дональд Трамп отказался комментировать возможность устранения ядерных объектов Ирана, но заявил, что не допустит создания Тегераном ядерного оружия, поскольку в таком случае оно появится у других, а затем произойдет катастрофа.
"Я хочу, чтобы они были великой страной. У них огромный потенциал. Люди поразительные. Единственное, что я говорю об Иране - они не могут иметь ядерного оружия", - заявил он в интервью телеканалу Fox News.
При этом Трамп отказался комментировать возможность устранения ядерных объектов Тегерана, заявив, что "не может этого делать".