Песков: "Переговоры РФ и США в Стамбуле происходят в развитие уже состоявшихся контактов двух стран"
Четверг, 27 Февраля, 2025 года, 14:50
Переговоры делегаций РФ и США в Стамбуле происходят в развитие уже состоявшихся контактов двух стран, информация по их результатам будет своевременно предоставлена. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Сейчас на экспертном уровне проходит встреча в Стамбуле, работают наши дипломаты в развитие того понимания, которое было достигнуто в телефонном разговоре двух президентов и тех договоренностей, которые были достигнуты в Эр-Рияде между делегациями высокого уровня",- сказал представитель Кремля.
Встреча делегаций России и США проходит в резиденции американского генконсула в Стамбуле, на мероприятии обсуждается проблема работы посольств.