Зеленский: В Европе сформируем общие позиции и представим нашим партнерам в США
Как заявил в ночном видеообращении Президент Владимир Зеленский, «в ближайшее время мы все в Европе сформируем наши общие позиции - линии, которых должны достичь, и линии, от которых не можем отступить».
«Такие позиции будут представлены нашим партнерам в Соединенных Штатах Америки. Надежность, продолжительность мира и правильное соглашение об окончании войны - это действительно наш общий приоритет», - заявил Зеленский.
«Все едины в главном вопросе – чтобы мир был реальным, нам нужны реальные гарантии безопасности. И это позиция всей Европы – всего континента. Соединенного Королевства, Европейского Союза, Турции», - сказал Президент.