Баку։ «Армянская сторона не реагирует на вопрос передачи тела Веры Агасян»
Армянская делегация не реагирует на вопрос передачи тела Веры Агасян. Как сообщает АПА, об этом заявил заместитель начальника Службы государственной безопасности Азербайджана генерал-лейтенант Шарафат Гасанов.
"Армянская сторона и дети умершей от болезни 20 октября прошлого года в городе Ханкенди (Степанакерт-ред.) Веры Агасян 1954 г.р. были проинформированы через МККК о ее смерти, были проведены все необходимые документальные процедуры для передачи тела, и даже в феврале текущего года вопрос был непосредственно доведен до сведения армянской делегации во время встречи на границе без участия посредников. Однако армянская сторона уже почти 5 месяцев никак не реагирует на вопрос передачи тела", - сообщил он.