Воробьев: При массовой атаке беспилотников на Москву и Подмосковье погиб человек
При атаке БПЛА на Москву и Подмосковье погиб один человек, трое ранены, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram-канале.
"Сегодня в 4 часа утра началась массовая атака беспилотников на Москву и Московскую область. На данную минуту известно об одном погибшем и трех раненых в Ленинском городском округе (город Видное) и Домодедово", — написал он.
Воробьев уточнил, что обломки беспилотников упали на многоквартирный дом в Раменском, где повреждены как минимум семь квартир.
Ранее утром во вторник мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении силами ПВО 69 БПЛА, летевших на столицу. ВСУ попытались провести несколько волн атак, посылая на город от одного до нескольких дронов.
как сообщили в Росавиации, в аэропортах Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский ввели ограничения.
При этом временно остановилось и движение поездов через железнодорожную станцию "Домодедово" в обе стороны.