Al Jazeera: "Число жертв удара Израиля по городу Газа выросло до 35"

637
Четверг, 10 Апреля, 2025 года, 09:39
Число жертв удара Израиля по жилой застройке в районе Эш-Шуджаия в восточной части города Газа возросло до 35, несколько десятков человек пропали без вести. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
Министерство здравоохранения сектора Газа заявило, что ожидает дальнейшего роста числа жертв, поскольку отряды гражданской обороны и местные жители разбирают завалы, чтобы найти десятки пропавших без вести, оказавшихся под обломками разрушенных зданий.
В среду телеканал сообщил, что в результате израильского обстрела восточных районов города Газа ранения получили более 50 человек.

Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
12216:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
12815:05
США нанесли удары по Ирану
14513:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
243Вчера, 22:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
249Вчера, 21:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
207Вчера, 15:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
202Вчера, 15:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
330Вчера, 13:40