Al Jazeera: "Число жертв удара Израиля по городу Газа выросло до 35"
Число жертв удара Израиля по жилой застройке в районе Эш-Шуджаия в восточной части города Газа возросло до 35, несколько десятков человек пропали без вести. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
Министерство здравоохранения сектора Газа заявило, что ожидает дальнейшего роста числа жертв, поскольку отряды гражданской обороны и местные жители разбирают завалы, чтобы найти десятки пропавших без вести, оказавшихся под обломками разрушенных зданий.
В среду телеканал сообщил, что в результате израильского обстрела восточных районов города Газа ранения получили более 50 человек.