Воскресенье, 22 Февраля, 2026 года
«Мы пессимистично настроены в отношении другой стороны, но оптимистично оцениваем собственные возможности" - Хаменеи о переговорах США и Ирана
Вторник, 15 Апреля, 2025 года, 16:15
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи заявил: «Переговоры в Омане являются одной из десятков задач Министерства иностранных дел.
Давайте не будем привязывать проблемы страны к переговорам. Мы очень пессимистично настроены в отношении другой стороны, но оптимистично оцениваем свои собственные возможности.
Ошибка, которую мы совершили в СВПД (Совместный всеобъемлющий план действий), не должна повториться здесь.