Самолет Уиткоффа приземлился в России
Самолет, на котором в Россию, предположительно, летит спецпосланник Трампа Стив Уиткофф, приземлился во Внуково, следует из данных сервиса Flightradar 24.
Ранее рейс вылетел из Майами и пересек границу России, направляясь в Москву.
Встреча президента России Владимира Путина и спецпосланника лидера США по Ближнему Востоку Стива Уиткоффа может состояться в пятницу, 25 апреля, как сообщал 23 апреля Axios, ссылаясь на американского чиновника.
Специальный посланник президента США планирует провести переговоры с Владимиром Путиным. Это станет четвертой встречей с момента инаугурации Дональда Трампа.
Последняя встреча Уиткоффа с Путиным состоялась 11 апреля в Санкт-Петербурге, где обсуждались «аспекты украинского урегулирования».