Доступ к микроблогу X Имамоглу заблокирован
После ареста Экрема Имамоглу, оппозиционного мэра Стамбула и члена главной оппозиционной Республиканской народной партии, его доступ к микроблогу X был заблокирован. У Имамоглу около 10 миллионов подписчиков на X. Об этом сообщает Ermenihaber.
Напомним, Имамоглу обвиняется во взяточничестве, шантаже, отмывании денег, фальсификации тендеров и незаконном сборе персональных данных. Оппозиционный мэр Стамбула был задержан 19 марта этого года, а 23 марта он был арестован и до сих пор содержится в тюрьме Силиври.