Число погибших в результате израильских ударов по сектору Газа возросло до 74
Число жертв израильских ударов по сектору Газа в четверг превысило 70 человек, почти 60 из них погибли при ударах по городу Хан-Юнис на юге сектора, сообщил телеканал Al-Jazeera со ссылкой на палестинские медицинские источники.
"В результате израильских ударов по Хан-Юнису с утра четверга погибли 57 человек", - заявили источники. Ранее медики сообщали о более 20 погибших.
По данным источников, общее число жертв ударов по различным районам сектора Газа в четверг возросло до 74 человек.
Al-Jazeera ранее сообщала, что бомбардировкам подверглись в том числе цели в городах Газа, Джебалия и Дейр-эль-Балах. Артиллерийскому обстрелу подвергся город Рафах.