Лавров: "Зеленский — жалкий человек, чтобы требовать, чтобы Путин приехал в Турцию" -
Зеленский — жалкий человек, чтобы требовать, чтобы Путин приехал в Турцию. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Сначала Зеленский сделал какие-то заявления о том, что он требует, чтобы Путин лично приехал в Турцию... Жалкий человек, это знают все, кроме него самого и тех, кто кукловодит его. Потом, наверное, старшие товарищи объяснили, что такое поведение глупо и нужны переговоры», — сказал Лавров.
Напомним, Владимир Зеленский заявлял, что примет участие в переговорах в Турции только в том случае, если на них будет присутствовать лично Путин.
Напомним, российскую делегацию в Стамбуле возглавляет помощник президента России Владимир Мединский.