"Трехсторонние встречи будут следовать одна за другой в Стамбуле" - МИД Турции
Трехсторонняя встреча между представителями России, Украины и Турции запланирована на 12:30 в Стамбуле, сообщил источник РИА Новости в МИД Турции.
"Трехсторонняя встреча в формате Турция — Россия — Украина начнется в 12:30 мск в рабочем офисе администрации президента Турции в Долмабахче", — сказал собеседник агентства.
Он также добавил, что перед этим в 10:45 мск должна состояться встреча делегаций Анкары, Вашингтона и Киева.
Как подтвердил РИА Новости осведомленный источник, российская делегация будет ожидать приезда украинской стороны на переговоры в Стамбуле с 10:00 мск.