Рубио проводит встречу со странами «евротройки» в Стамбуле
Госсекретарь США Марко Рубио встречается в Стамбуле с советниками по национальной безопасности стран «Евротройки»: Великобритании, Германии и Франции.
Об этом сообщает BBC.
В переговорах приняли участие Джонатан Пауэлл из Великобритании, Гюнтер Заутер из Германии и Эммануэль Бон из Франции.
На переговорах также присутствовал специальный представитель президента США Дональда Трампа по Украине генерал Кит Келлог.
В центре внимания дискуссий была ситуация вокруг Ирана и Украины.
Ранее госсекретарь США Марко Рубио принял участие во встрече с представителями Турции и Украины в президентском дворце Долмабахче.