Рубио: "Трамп хочет скорее встретиться с Путиным"
Глава Белого дома Дональд Трамп хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным как можно скорее, заявил госсекретарь Марко Рубио в интервью телеканалу CBS.
"Президент (США. — Прим. ред.) хочет это сделать. Он хочет сделать это, как можно скорее. Мне кажется, российская сторона также выразила готовность это сделать. И теперь это просто вопрос того, чтобы собрать всех вместе, выяснить, где и когда эта встреча состоится, и о чем она будет", — сказал глава Госдепа.
Незадолго до этого Трамп анонсировал телефонный разговор с Путиным в понедельник. Он уточнил, что планирует обсудить тему урегулирования конфликта Москвы и Киева.