24 человека погибли в результате израильских ударов по сектору Газа
По меньшей мере 24 человека стали жертвами ночных бомбардировок и обстрелов армией Израиля различных районов сектора Газа. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
По его данным, наиболее мощные удары были нанесены по городу Хан-Юнис, расположенному на юге анклава, где в результате атак ВВС Израиля были убиты не менее 11 палестинцев. Также под массированным воздушным и артиллерийским огнем оказался город Дейр-эль-Балах в центральной части сектора Газа и находящийся на севере город Джабалия.