Фидан отправится в Россию с рабочим визитом 26-27 мая
Глава МИД Турции Хакан Фидан посетит Россию с рабочим визитом 26–27 мая, он встретится с президентом Владимиром Путиным, главой МИДа Сергеем Лавровым и другими высокопоставленными чиновниками России, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в МИД Турции.
Кроме переговоров с Путиным и Лавровым, Фидан рассчитывает встретиться с помощником президента России Владимиром Мединским — главой российской переговорной группы в Стамбуле — и министром обороны Андреем Белоусовым.
Темами обсуждений станут двусторонние отношения стран, развитие торговли и сотрудничество в энергетике и туризме, говорится в сообщении.