#AlJazeera: "Не менее 81 человека погиби в Газе за сутки из-за ударов Израиля"
По меньшей мере 81 человек погиб в течение последних суток в результате израильских ударов по различным районам сектора Газа. Об этом сообщил катарский телеканал Al Jazeera.
По его данным, 53 человека из общего числа погибших стали жертвами бомбардировок города Газа. Армия Израиля продолжает обстреливать его окрестности, а также наносит удары по городу Хан-Юнис на юге палестинского анклава.
18 марта израильская армия возобновила боевые действия в секторе Газа, нанеся по анклаву массированные удары и прервав тем самым установленный в январе режим прекращения огня.