Российские военные наносят удар по Киеву
Вооруженные силы России ночью начали интенсивную атаку на Киев с применением ракет и беспилотников, сообщают украинские СМИ.
В частности, в столице в результате падения обломков и попаданий повреждены объекты гражданской инфраструктуры, жилые дома, автомобили, а также пути метрополитена между станциями Дарница и Левобережная. По обновленным данным от мэра Киева Виталия Кличко, 4 человека погибли, 20 получили ранения, из них 16 госпитализированы.
"Работы по восстановлению путей метро, поврежденных в результате вражеской атаки, будут продолжаться в течение суток", - уточнил Кличко.