Перехват части запущенных из Ирана БПЛА происходит за пределами Израиля
Перехват части запущенных из Ирана беспилотных летательных аппаратов осуществляется за пределами Израиля. Об этом сообщил ТАСС армейский источник.
"Могу подтвердить, что часть перехватов происходит за пределами Израиля", - сказал собеседник агентства.
Ранее представитель израильской армии Анна Уколова сообщила ТАСС, что Израиль засек запуск примерно 100 БПЛА из Ирана, а ВВС и системы ПВО еврейского государства "готовы к перехвату и к защите граждан".
Напомним, что Иран запустил более 100 беспилотников в сторону Израиля. Сообщалось, что дронам потребуется несколько часов, чтобы достичь своих целей.