CNN: "Израиль ликвидировал всех участников переговоров с США со стороны Ирана"
Израиль ликвидировал всех участников недавних переговоров с США со стороны Ирана. Об этом заявила корреспондент телеканала CNN Дана Бэш.
По ее словам, она спросила об этом американского президента Дональда Трампа. Тот сказал, что люди, с которыми он имел дело, мертвы.
«Я уточнила: "Означает ли это, что Израиль убил людей, с которыми вы вели переговоры?". Он ответил с сарказмом: "Ну, они точно не от гриппа умерли и не от коронавируса"», — сообщила журналистка.
В начале мая Израиль оповестил Трампа о готовности атаковать ядерные объекты Ирана. «Пока администрация Трампа пытается договориться о ядерной сделке с Ираном, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху угрожает сорвать переговоры, нанеся удар по основным объектам Ирана по обогащению урана», — говорится в материале.