"Жители Тегерана заплатят цену" - Кац
Израильский министр обороны Исраэль Кац после новых ночных обстрелов со стороны Ирана, приведших к жертвам среди гражданского населения, пригрозил, что жители Тегерана "скоро заплатят цену" за действия властей исламской республики.
"Высокомерный диктатор в Тегеране превратился в трусливого убийцу, который ведет прицельные обстрелы гражданского населения Израиля, чтобы удержать Армию обороны Израиля от продолжения атаки, которая подрывает его возможности. Жители Тегерана заплатят за это цену - и скоро", - написал Кац на своей странице в соцсети X.
Ранее Иран нанес массированный ракетный удар по городам Тель-Авив и Хайфа, в результате которого, по последним данным, погибли 8 и получили ранения 87 мирных жителей.