#Bloomberg: "США готовятся к удару по Ирану в ближайшие дни"
Высокопоставленные чиновники США готовятся к возможности нанесения удара по Ирану в ближайшие дни, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники.
Некоторые из собеседников агентства указали, что удар может быть нанесен в выходные. По словам одного из источников, руководители некоторых федеральных ведомств также начали готовиться к атаке.
"Высокопоставленные чиновники США готовятся к возможности нанесения удара по Ирану в ближайшие дни... Ситуация все еще развивается и может измениться", — передает агентство.
Газета Wall Street Journal со ссылкой на источники ранее сообщила, что Трамп еще во вторник одобрил план нападения на Иран, но воздержался от того, чтобы отдать окончательный приказ. По данным CNN, пока он воздерживается от атаки.