"Россия не хочет делать преждевременных выводов" - Лавров
РФ приветствовала бы перемирие между Ираном и Израилем, но не хочет делать преждевременных выводов. Об этом заявил глава МИД РФ Лавров.
"Трудно составить ясную картину происходящих там событий. В то же время Россия приветствует любое соглашение, которое приведет к прекращению огня, Давайте не будем делать поспешных выводов на основе отрывочной информации. Но мы за мир",- отметил глава МИД РФ.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп объявил об установлении режима прекращения огня между Израилем и США, также отметив, что он является бессрочным и будет действовать вечно.