#ISNA: Израиль ударил по объектам на севере Ирана
Израиль нанес удар по окрестностям городов Баболь и Бабольсер на севере Ирана уже после объявленного президентом США Дональдом Трампом перемирия.
Об этом сообщило агентство ISNA.
По его информации, в городах произошли взрывы. Информации о том, какие именно объекты были целью Израиля, не сообщается.
Государственная телерадиокомпания Израиля Kan сообщила, что ВВС Израиля нанесли удар по радиолокационной станции, расположенной к северу от Тегерана.
Удар был нанесен в ответ на утренний ракетный запуск в сторону Израиля, который израильская сторона сочла нарушением режима прекращения огня. Цель в Иране носила символический характер, отмечает Kan.