Песков: "РФ находится в контакте с Арменией по ситуации с арестом Карапетяна"
Москва находится в контакте с Ереваном, в том числе по вопросу, связанному с арестованным предпринимателем Самвелом Карапетяном, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Да, есть, безусловно. Мы в контакте с нашими партнерами в Армении, в Ереване… Ну и, конечно, поскольку Карапетян является и гражданином Российской Федерации, то соответствующие контакты осуществляются", - сказал Песков журналистам на вопрос, есть ли у Москвы контакт с Ереваном по делу Карапетяна.
По словам представителя Кремля, Армения является важным партнёром России. Отношения между двумя странами развиваются в различных сферах.