"Почему Армения заняла такую позицию? Возможно, у нас не все гладко" - Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал невыезд премьер-министра Армении в Минск для участия в заседании Высшего совета ЕАЭС, связав это с возможными недостатками в деятельности Союза.
«Если что-то происходит, не может быть виновата только одна сторона. Нужно искать причины и в другом. Почему Армения заняла такую позицию? Наверное, у нас не все в порядке, и мы не можем закрывать на это глаза», — заявил Лукашенко.
Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что премьер-министр Армении примет участие в заседании ЕАЭС в режиме видеоконференции.