“Западный Азербайджан — это название иранской провинции” - Собхани
Западный Азербайджан — это название иранской провинции. Как передает Miran Press, об этом заявил посол Ирана в Ереване Мехди Субхани.
“Иран решительно поддерживает суверенитет и территориальную целостность Армении и осуждает ошибочные формулировки, содержащиеся в заявлении Организации исламского сотрудничества”, заявил посол Ирана в Армении
""Западный Азербайджан" должен использоваться исключительно как название иранской провинции и не должен связываться с территорией какого-либо другого государства" подчеркнул он.