Израиль нанес удар по командному пункту «Хезболлы»
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) атаковала командный пункт шиитского ливанского движения "Хезболлах" на юге Ливана, сообщила в четверг пресс-служба армии.
"Ночью (в среду) силы ЦАХАЛ нанесли удар по военному командному пункту "Хезболлах", из которого террористы движения осуществляли свои действия в районе Йохмор на юге Ливана", - говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, что командный пункт располагался в одном из гражданских зданий. Также отмечается, что перед нанесением удара израильская сторона приняла меры по снижению риска для гражданского населения.