«Семи организациям разрешили экспортировать цветы из Армении в Россию" - Россельхознадзор
В настоящее время Госсельхознадзор разрешил 7 организациям экспортировать армянские цветы в Россию, в других хозяйствах меры продолжаются.
«Совместно с нашей партнерской организацией – Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации (Россельхознадзор) – мы активно занимаемся вопросами экспорта армянских цветов в Россию.
В цветочных тепличных хозяйствах проведены совместные мероприятия онлайн-видеонаблюдения, по результатам которых решается вопрос об экспорте продукции конкретного производителя в Россию», – сообщили в Госсельхознадзоре, отметив, что в ближайшее время группа специалистов Россельхознадзора посетит Армению с рабочим визитом.