«Хезболла» готова отразить возможную агрессию США и Израиля против Ливана
Движение "Хезболлах" восстановило свой военный потенциал и готово к отражению возможной агрессии США и Израиля против Ливана, заявил РИА Новости член политического совета "Хезболлах" Махмуд Камати.
"Если Израиль решит начать войну против Ливана при поддержке США, это потребует немедленного ответа… Мы полностью готовы к отражению любого израильского нападения на Ливан", - сказал Камати.
Представитель политсовета шиитского сопротивления подчеркнул, что международное внимание к вопросу разоружения "Хезболлах" является прямым показателем боеготовности движения и его стратегического потенциала.бого израильского нападения на Ливан", - сказал Камати.