В результате ночных ударов по Украине погибли 2 человека
Минувшей ночью российская сторона атаковала Украину четырьмя ракетами С-300/400 и 136 ударными беспилотниками, сообщило командование Воздушных сил Украины.
В селе Шостка Сумской области в результате атаки беспилотника погибли два человека, повреждены около 30 многоэтажных и частных домов, а также уничтожен объект гражданской инфраструктуры, сообщил глава областной военной администрации Олег Григоров.
В результате атаки беспилотника в селе Сумской вспыхнул пожар. По словам Григорова, повреждены нежилые строения, пострадавших нет.
В Каменском районе Днепропетровской области Украины пострадали три человека: 51-летний мужчина и две 13-летние девочки, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.