Алиев: "Если Армения и дальше будет блокировать процесс, связанный с Зангезурским коридором, они окажутся не только в транспортной, но и в политической изоляции"
Если Армения и дальше будет блокировать процесс, связанный с открытием Зангезурского коридора, то ее шансы когда-либо стать транзитной страной приближаются к нулю.
Как сообщает АПА, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на III Шушинском Глобальном медиафоруме.
«К сожалению на армянской стороне никакие работы (связанные с Зангезурским коридором – ред.) за последние пять лет не велись. Этот вопрос сознательно снимается с повестки дня. В таком случае шансы для Армении когда-либо стать транзитной страной приближаются к нулю. Если они будут и дальше блокировать этот процесс, я думаю, они окажутся не только в транспортной изоляции, в которой они сегодня находятся, но и в определенной степени в политической изоляции», - отметил .