Песков: "В отношениях Москвы и Баку настал сложный период"
Отношения Москвы и Баку имеют прочную основу, но сейчас переживают сложный период. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Прочная основа, действительно, есть, есть совпадение интересов двух стран, есть взаимовыгодное сотрудничество, основанное на взаимном уважении. Но иногда случается, что в отношениях двух стран происходят сложные периоды. Сейчас - один из таких периодов", - сказал представитель Кремля.
"Мы надеемся, что этот период пройдет", - подчеркнул Песков, ответив, что "сотрудничество двух стран приносит взаимную выгоду".