Песков։ "Это право Азербайджана"
Москва будет ожидать официальных вердиктов в случае, если Азербайджан подаст иск в международные судебные инстанции против РФ после крушения самолета вблизи Актау. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее СМИ сообщили, что Баку в связи с крушением самолет AZAL под Актау готовит документы для подачи их в международные судебные инстанции.
"Идут следственные действия, идет разбирательство. Если Азербайджан примет такое решение, это право Азербайджана, мы будем ожидать официальных вердиктов", - сказал Песков.