Не менее 19 человек погибли при крушении самолета в столице Бангладеш
Не менее 19 человек погибли при крушении самолета в столице Бангладеш, число пострадавших составляет от 100 до 150 человек, сообщает издание Daily Star со ссылкой на представителей властей.
"В результате крушения самолета ВВС Бангладеш на территории кампуса колледжа Майлстоун погибли по меньшей мере 19 человек", - сообщил изданию пресс-секретарь пожарной службы и гражданской обороны Бангладеш Шахджахан Шикдер.
В свою очередь специальный помощник главного советника министерства здравоохранения Сайедур Рахман сообщил о 16 погибших. Он отметил, что в результате крушения самолета "пострадали от 100 до 150 человек".