Трамп опубликовал созданное искусственным интеллектом видео «ареста» Обамы
Президент США Дональд Трамп показал созданное искусственным интеллектом видео с задержанием экс-главы США Барака Обамы агентами Федерального бюро расследований (ФБР). Видеозапись опубликована в социальной сети Truth Social.
На видео есть фрагменты выступлений американских политиков, в том числе бывшего президента США Джо Байдена, в которых все они говорят одну фразу: «Никто не стоит выше закона».
В конце эпизода Трамп и Обама сидят в креслах, когда появляются агенты ФБР и надевают наручники на Обаму. Далее экс-президента отправляют в тюрьму.