Дженнифер Лопес отказалась выступать в России в августе
Дженнифер Лопес отказалась от выступления в России в августе из-за возможной враждебности со стороны Запада, сообщают российские СМИ. Три месяца назад певица и её организаторы уже договаривались о концерте в Москве стоимостью не менее 1 миллиона долларов, назначили дату, но концерт был отменён.
По информации Mash, Лопес несёт слишком много репутационных рисков во время своего пребывания в странах СНГ (Казахстане, Узбекистане и Армении). При этом сама легенда 2000-х не против дать концерт в этих странах, но только после окончания конфликта с Украиной.
Глава крупного концертного агентства PMI Евгений Финкельштейн не опроверг информацию о переговорах с Лопес, но отказался от комментариев.