Песков: "Российская армия не наносит ударов по гражданским целям"
Российская армия в зоне проведения спецоперации не наносит ударов по гражданским объектам. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Так представитель Кремля прокомментировал заявления Украины о том, что бойцы ВС России якобы нанесли авиационный удар по территории Беленьковской исправительной колонии в Запорожской области.
«Российская армия не наносит ударов по гражданским целям. Удары наносятся по военной и около военной инфраструктуре», ― подчеркнул Песков.