Белый дом: "Встреча Путина и Трампа пройдет в формате "три на три""
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет в формате «три на три», а не «один на один», как сообщалось ранее, во встрече примут участие министры из России и США. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Белый дом.
Как сообщили в Белом доме, американскую сторону представят Трамп, глав госдепа Марко Рубио и спецпредставитель президента США Стив Уиткофф.
В Анкоридж уже прибыли глава МИД РФ Сергей Лавров и посол в США Александр Дарчиев. Участие в саммите также примут помощник президента Юрий Ушаков и министр обороны Андрей Белоусов.